Pages

Wednesday 19 November 2014

My TOP-5 of mass-market jewelry shops!

Best mass-market jewelry
Forever 21


Думаю, для многих не секрет, что  даже самую скромную и повседневную одежду можно так удачно украсить аксессуарами, что  образ станет уникальным, заметным и заиграет новыми красками. Добавив оригинальный крупный браслет или яркое ожерелье к черному платью, белой блузке или сером свитеру, вы придадите вашему LOOKy изюминку и индивидуальность.
 
Я решила составить свой рейтинг магазинов категории mass-market, где любая девушка на свой вкус может подобрать красивую, модную и достаточно качественную бижутерию до 15$.

1. Forever 21.
Я совсем не ожидала увидеть такое изобилие качественной и супер модной бижутерии с  в одном магазине. Актуально, надежно, концептуально. Не сомневайтесь, если у вас в руках 300-400 рублей, вы обязательно уйдете из этого магазина с покупкой и чувством эйфории.

2.Kotton.
Еще давно-давно, будучи подростком, я полюбила этот магазин одежды и аксессуаров. Хотя раньше качество одежды там было намного лучше. Но сейчас не об этом. Бижутерия там очень-очень хороша.
     
3. Мой номер ТРИ уходит всем известному TOPSHOP. Бижутерия этой марки чуть дороже, чем  у предыдущих марок, но также отличается хорошим качеством. Хотя я считаю цены на нее завышенными. 
Без названия #13


4. NEW LOOK. Там вы также отыщите себе интересную и доступную бижутерию. Но сам выбор бижутерии, к сожалению, намного меньше, чем в выше перечисленных марках.
5. И как же обойтись без H&M. Единственное, что иногда пугает, так это то, что это mass-mass-mass market.:) Поэтому я поставила его на последнее место рейтинга.


Без названия #14



Желаю Вам удачных покупок! И не забывайте, не украшение красит нас, а мы красим украшение.

17 comments:

  1. Я люблю бижутерию ))) Но, правда, больше фешн, чем масс-маркет. На что мой муж возмущается - лучше б золото купила))) Интересный блог, подписалась в ПЧ. Буду рада видеть у себя ;)

    Fashion blog Shoponista

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за подписку!

      Я люблю масс-маркет бижутерию за то, что, если вдруг срочно нужно придать изюминки наряду, можно всегда с легкостью подобрать какое-нибудь модное и удачное ожерелье, не потратив больших денег. А так... я обожаю и золото, и серебро)

      Delete
  2. Replies
    1. Jessica, as always, thank you for visiting and your comment)

      Delete
  3. Удивительно, но мне H&M больше всего пoнравились)

    mary-tur.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Мари, у них хорошая бижутерия, актуальная) но я их поставила на последнее место только потому, что они слиииииишком уж распространены) H&M повсюду)))

      Delete
  4. great choices.. i had these brands in mind too, including Zara! :D

    Animated Confessions

    ReplyDelete
    Replies
    1. Thank you) I thought about Zara) But the price of the jewelry made by this brand is usually over 15 $) But I agree that Zara makes good pieces)

      Delete
  5. Я в H&M постоянно на сейлах скупаю бижутерию))), в обычное время она кажется мне дороговатой

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Юлия, на сейлах я не только бижутерию скупаю)))) Спасибо за комментарий!

      Delete
  6. Обожаю бижутерию и не могу уйти из ТЦ без очередной покупочки) С ее помощью можно добавить завершающий акцент и образ заиграет! Спасибо за пост!
    Заходите в гости)
    http://springinsoul.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. точно, совершенно верно подмечено!

      Delete
  7. люблю бижутерию, очень помогает освежить образ
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ReplyDelete