Pages

Friday 11 September 2015

Модная IPhone охота

Всем привет, дорогие!

Я вот о чем задумалась недавно... А почему бы девушкам вместо обеда не ходить 2-3 раз в неделю в ближайший торговый центр? А там устраивать  модную разгрузку. Прекрасно для здоровья, настроения и  модного воспитания. Я советую. Настроение поднимается на 100 баллов. 

Как раз сегодня я этим и занялась. Что от Вас требуется? Заходим в какую-нибудь крупную сеть магазинов, выбираем, все что нравится, но не забываем о сочетании, стиле и фактуре тканей, идем в примерочную и становимся стилистами сами для себя. Обязательно фотографируем собранные комплекты, чтобы потом вечерком за чашечкой вкусного чая оценить проделанную работу. И помним, покупать что-то совсем не обязательно! Путем таких стильных "самопреображений" мы учимся различать, что нам к лицу, что категорически не подходит, а что нас делает Богинями.

Итак, моя "стилистотерапия" была применена в двух магазинах Koton и H&M.
В первом магазине я решила составить нескучные комплекты для офиса. Ведь известно, что офисный дресс-код - это уже давно не черно-белые блузки, юбки, брюки. Сейчас полет фантазий может унести вас так далеко, что Вы можете не вернуться из этого места никогда. Я, конечно, шучу.
1) Гиометричная красная юбка +закрытая темно-синяя в белую крапинку блуза с золотистыми металлическими вставками (около 4000 т.р.) И юбку, и блузу Вы сможете надеть с многими другими вещичками из Вашего гардероба.
,


2) Полосатое платье-туника  само по себе или же с синими брюками.

Без сомнения, и тот, и другой комплект можно украсить подходящими аксессуарами.
Кроме того, если Вам давно хочется приобрести недорогую, но модную и яркую сумочку для прогулок, кафе и кино, добро пожаловать в этот магазин. Не реклама! Боже, упаси.

Во  втором магазине я решила пошалить и примерила немного эпатажный для меня образ. Вышло очень даже ничего) По отдельности эти вещи можно надевать с классической одеждой. Хотя, Вам будет виднее.



Платье в узорах можно надеть и на вечеринку, и на работу, сочетая его с более менее строгим верхом и одноцветной обувью во втором случае.

Длинное трикотажное платье будет незаменимым помощником вашего гардероба и осенью, и зимой. 
Ну, а объемный жакет, - достаточно, универсальная, но стильная штучка.

Еще я успела забежать в Mango. Там на глаза мне попался прекрасный модный и уютный жакет. Незаменимая вещь в шкафу девушки.

На этом моя "стилетерапия" закончилась. А Вы любите поднять себе настроение такими пилюлями?

Ваша Тая;)

4 comments:

  1. Тая, ой как люблю....поднять себе настроение. У меня не только такая терапия в ходу, так еще и - оооо как интересно сшита вещичка! Нужно срочно такую сшить. Не далее, как в субботу, померила чудный кафтан где абсолютно простой крой и итальянская тонкая шерсть - 15000р. - дома он выйдет за сумму в 15 раз дешевле)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Одна семья - одни и те же предпочтения))))

      Delete
  2. если вместо обеда, то вскоре и одежда будет подбираться на размер-другой поменьше)))
    эх, жаль поблизости только два завода (хлебобулочный и маслосырзавод), никакого модного приключения(((

    ReplyDelete