Pages

Monday 23 November 2015

Половинка?

Привет, дорогие мои!


Вы, наверное, слышали много раз о "половинках" в  разговорах об отношениях мужчин и женщин: "моя половинка", я нашла "свою половинку", в "поисках половинки". Когда вдумываешься в значение данного выражения, невольно осознаешь, что люди ищут не полноценных и состоявшихся людей себе в пару на долгие года, а половинчатых существ. И вот, когда одна половинка соединится с другой половинкой, получается единое целое, счастье-счастье.... А еще почему-то представляются разрубленные на половину тела людей))))))) Нет, у меня все нормально с психикой) Мне кажется, целое может получиться только из цельных людей с сформировавшимся характером, воззрением на жизнь, своими приколами, шутками и привычками, а еще маленькими тараканчиками в голове (успех, если они действительно маленькие и не кусаются). И вот совсем слово "половинка" не вяжется с отношениями мужчины и женщины. Самый лучший вариант отношений, когда ни тот, ни другой не ломают друг друга, а лишь берут от друг друга лучшее. Она терпелива, он вспыльчив,  - разбавьте друг друга, поделитесь частичкой терпения и взбалмошности.  Равновесие в паре царит только тогда, когда вес опыта каждого из них равен, гирьки плюсов и минусов балансируют на одном уровне. И никаких половинок!


Когда долго встречаешься, живешь с одним человеком, очень часто замечаешь, что во многом Ваши взгляды на определенные события, явления становятся одинаковыми, хотя несколько лет назад вы бы совершенно по-разному высказались насчет того, к примеру, как вел себя ваш общий друг. А тут, проходят года, гирьки на весах становятся равного веса....Ты испытываешь кайф, ни с чем несравнимый...Ваши взгляды слились в одно большое комфортное "МЫ". Как раз-таки это и надо ценить, это Ваше идеальное удобное состояние, которое не всегда всем доступно. Бережно и с лаской развивайте этот рай отношений, уютно разместившись на диване под пледом, вдыхая аромат любимого человека, смотря комедию и хрумкая чипсы (огурцы - для тех, кто следит за фигурой в высшей степени скурпулезности). Нет ничего прекраснее, чем думать в одном направлении, дышать одним воздухом любви, обнимать друг друга, когда тяжело или так радостно. Просто любите всем сердцем, не оставляя ни крупинки любви про запас в чулане вашей души.

С Днем Рождения, любимый:)


И парочка советов, что можно подарить Вашему дорогому человеку, зайдя в торговый центр DEBENHAMS (с недавних пор, одно из моих любимых мест обитания во время шоппинга). 
 
Отличный джемпер винного оттенка...Подойдет и для работы, и для милых посиделок с друзьями (MAINE)
Для спортивных и активных (St. George)
для аристократичных и очень симпатичных (St. George)
Локонично и практично
Реалистично
Комфортно и стильно
RedHerring - демократично
Нравится, что в Debenhams всегда можно найти качественную, стильную, доступную вещичку и носить ее с большим удовольствием. Всем туда за подарками к Новому Году. А еще 20 % от покупки идет Вам на карту магазина, а потом баллами вы можете расплачиваться за будущие покупки.

Ваша Тая)

2 comments:

  1. Совершенно с тобой согласна, Тая))))а варианты подарочков ты просто отличные предложила:)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Замечательно) Спасибо, что читаешь)

      Delete