Pages

Monday 26 September 2016

Пастельные тона в одежде

Доброй ночи, дорогие!

Уже не раз поднимала тему в блоге о влиянии цветов в одежде на окружающих, а также на ваше внутреннее мироощущение. Если вы наденете нежно-розовый или голубой, то вы будете вызывать только приятные и нежные эмоции у окружающих. Если вы хотите, помириться с любимым, наденьте мягкий небесного цвета свитер или шарф, - дело в шляпе на 50%, остальное зависит только от Вас.

Вот я влюбилась с первого взгляда в пальто от Ostin. Когда я его увидела, поняла, что это как раз то, чего мне так не хватало. 1) Актуальный рисунок. 2) Хороший крой и состав. 3) Цвет и тон, которые полностью отвечают моим пожеланиям.

Когда я надеваю его, кажусь себе "зайкой-лапкой", оно обволакивает и создает атмосферу уюта, даже в очень холодный и хмурый осенний день.








Непринципиально, наденете ли вы его с классическими брюками или юбкой, джинсами или кожаными леггинсами,- ведь сочетание женственности с жесткостью, острой классики с уютом всегда модно и стильно.


Вот такие пастельные нежности перед сном...
P.S. Это же пальто есть в сером цвете.

Ваша Тая:)

8 comments:

  1. Очень красивое пальто и образ в целом! Так нежно!

    Blog / Marie Fox

    ReplyDelete
  2. Действительно, пальтишко такое нежное и миленькое, интересный вариант для осени, когда все окружающие в черном))
    www.recklessdiary.ru

    ReplyDelete
  3. Нежное пальто и на вид достаточно тёплое!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ReplyDelete
    Replies
    1. ✌🏼️да, как раз для такого погодки, как сейчас!

      Delete
  4. Да, пастель нынче в моде и клетка! =) Классный нежный образ! Пальто понравилось!
    https://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  5. Мне кажется, тут еще многое зависит от кожи - это я о скрабе. Я, к примеру, всегда выбираю жесткие скрабы, так как кожа жирная и чуть смуглая, мягкие средства просто не дают результата. А вот отдала подруге недавно скраб тот, что мне не подошел - говорит, ей идеально, у нее тонкая сухая кожа, лучше не придумать. Спасибо за обзор и полезную информацию о средствах:)
    livelovelook.ru

    ReplyDelete