Pages

Thursday 15 October 2015

Неделя моды в Москве/ День 2-ой!

Привет, дорогие читатели!
Вот и сбылась мечта "идиота", начинающего блогера))) Да-да, меня. Наконец-то я подоспела и попала на Russian Fashion Week. Оказывается, аккредитоваться в качестве "прессы", будучи блогером, очень легко (заходишь на официальный сайт Недели Моды, щелк тут, щелк там, готово - долгожданное письмо-приглашение приходит на почту).

Ну, а теперь к делу.  

14 октября, во второй день Недели моды в Москве прошли показы брендов «Точка RU», Rina Ber и EDLIN, Humariff, Елена Шипилова, Victoria Andreyanova, Manzari, THE REBEL.


Но я бы выделила  особенно показ Виктории Андреяновой. Актуально, свежо, стильно и модно. В одежде и аксессуарах этого дизайнера чувствуется стильная легкость и в то же время творческая перчинка. От новой коллекции Spring-Summer 2016 веет лазурным морем, соленым и свежим бризом,  а над головой в небе плывут прозрачные облака, на фоне которых на момент зависли чайки, рассматривая детали новой коллекции.








Пресс-релиз 2-ого дня кратко и лаконично повествует о показе данного дизайнера:
Подиумом на показе Виктории Андреяновой «Регата» стало побережье с пенящейся морской волной. Модели по нему ходили босяком. Основные мотивы коллекции соответствуют декорациям: тельняшки, принты, джинсовые ткани, изображения лобстеров в жаккардовых волнах, многослойность. Основные цвета коллекции белый, голубой, золотисто-серебристый, красный, бежевый, бирюзовый, жёлтый, все оттенки синего. Материалы хлопок, хлопок-стрейч, пальтовая шерсть с кашемиром, трикотажная вискоза.










Очень приятно, что многие из представленных моделей одежды можно носить в повседневной жизни. Или же надеть на вечеринку. Вся одежда, так или иначе, приближена к жизни. А я люблю практичную и необычную моду)                              А вот и сама Виктория!



На мой взгляд, прекрасный показ, ничем не уступающий показам зарубежных коллег топ-класса! Очень довольна 2-ым днем Moscow Fashion Week! Спасибо!

 И для ощущения атмосферы - небольшое видео, снятое на вездесущий Iphone))

А как вам? Понравилось? Меня поразили в самое сердце милые весенне-летние пальтишки и тренчи необычного кроя.


Ваша Тая)


 

4 comments:

  1. Тая, так я вообще в тренде будущего года - комбез мне напомнил мною пошитый в сентябре этого года)). Одежда легкая и не притязательная - мне тоже такая нравиться.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, точно!))) Ты наш модельер семейный))

      Delete
  2. Таисия, спасибо за отчет! Я как раз искала у кого бы наконец взглянуть, что сейчас происходит в Москве:)

    BeautymarkLady

    ReplyDelete