Pages

Sunday 25 October 2015

Пуховик + Обувь = Головная боль

Привет, красавицы!

Зима-то не за горами... и поэтому часто возникает проблема, с чем же носить наши спасатели-пуховики, такие удобные и универсальные. Первое, что приходит на ум - угги, ох, теплые-же, удобные. Стоп. Не самый лучший вариант, особенно, если угги коротенькие. Пуховики итак делают нас не самыми миниатюрными, а уж угги завершают образ тети Моти. Угги + Пуховик - это сочетание отлично подойдет лишь для прогулки по парку или поездки за город.

Я предлагаю следующие варианты:

1) Длинные сапоги на плоской подошве. Длинные сапоги вытягивают и складывают образ воедино. Не укорачивая Ваши ножки, и не деля Ваше тело на несколько частей.Как это могут делать угги или сапоги по серединку икры.
Пуховик Zarina, Сапоги Zara
 
Пуховик и сапоги Zara, шапка Monki
2) Можно и пошалить. Надеть пуховичок с кроссовками. Почему и нет....Ведь иногда кроссовки бывают теплее, чем зимняя обувь.
Кроссовки, пуховик, портфель - Zara
3) Ну, и вариант без проигрыша. Обувь на каблуке.

Все Zara

При этом не забываем, что если вы подберете обувь под цвет пуховика, то сразу сделаете образ более гармоничным и "стройным". В то же время, чтобы не быть одноцветным пятном, выбирайте яркие и отличные от обуви и пуховика аксессуары. Так образ станет интересным и нетривиальным.

А с чем вы обычно носите пуховики?)

Ваша Тая)



2 comments:

  1. Обычно с высокими сапогами. Но вообще, пуховики не очень люблю.

    ReplyDelete
  2. Да, наверное, лучший вариант))

    ReplyDelete