Pages

Tuesday 2 December 2014

А не пора ли нам купить новый диван)))


В последнее время все больше убеждаюсь, насколько важно, чтобы интерьер  квартиры или дома, где ты проводишь  часть жизни, радовал тебя красками, текстурой,  неординарными предметами интерьера. Мне доставляет огромное удовольствие пить ароматный кофе в воскресный день в мягком, манящем своим комфортом кресле, при этом рассматривая фотографии в ярких  рамочках, подобранных под цвет моего терракотового диванчика. Бывает очень трудно удержать себя от покупки нового предмета интерьера, например,  вазы в стиле модерн или же новой нежной декоративной подушечки. 

Недавно я увидела в блоге у Риты Галкиной, что компания Westwing празднует свой третий день рождения. В честь праздника интернет-магазин аксессуаров и мебели для дома дарит целую неделю подарков и специальных акций. Те, кто жаждет выиграть 30 000 рублей на покупки в Westwing могут поучаствовать в конкурсе: «С днем рождения, любимый Westwing». Время проведения конкурса 1 - 20 декабря.  

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Westwing и опубликовать  вашу фотографию или фотографию интерьера в праздничной обстановке в Instagram  c хэштегом #hbwestwing.

 В итоге выберут 4 самые красивые фотографии, главный счастливчик-победитель выиграет 30 000 рублей на покупки в Westwing, а последующие победители получат по 3 000 рублей.
По-моему, пора бежать и создавать модный лук рядом с елочкой, украшенной новогодними игрушками. Прибегу домой и займусь этим!

Лично мне очень понравились следующие предметы интерьера и домашней утвари из магазина WESTWING. Их можно подарить маме или подруге на Новый год. Полезно, оригинально и, на мой взгляд, выгодно.
Обожаю делать салат в красивых салатницах, а тут их вообще 2)))
Набор для кухни в позитивном салатовом цвете, поднимает настроение!
Набор для ванной комнаты
Нежные хлопковые салфетки

4 comments:

  1. Классный набор для ванной комнаты!

    ReplyDelete
  2. да, нейтральный и стильный))

    ReplyDelete
  3. У тебя хороший вкус,прекрасные вещицы))

    ReplyDelete
  4. Кому что нравится для удобного и комфортного сна подходят и диваны раскладные и любые иные обеспечивающие удобство и приятность сна

    ReplyDelete